Как в Windows 7 расположить файлы или папки в нужном мне порядке?А то они располагаются только в алфавитном...
Как в Windows 7 расположить файлы или папки в нужном мне порядке?А то они располагаются только в алфавитном...Например,в XP достаточно в пункте "Упорядочить значки" снять галочку в строчке "Автоматически",и можно расположить файлы или папки,как хочется.В Windows 7 непонятно,как сделать тоже самое...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с сервесный центр обратьсь помогут!
Гость
В контекстном меню в сортировки или не судьба к справке обратиться по F1?