Что делать, если взаимоисключающие желания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исключить исключающие друг друга позиции 100% взамоисключение бывает только у да и нет. Если процент взаимоисключение не 100% а к примеру 70% то 30% являются основой взаимодействия.
Гость
похоже какой-то незавершённый вопрос. . "Что делать, если взаимоисключающие желания"... у кого? какие? что делать что? слишком много лишних вопросов. прежде всего я так думаю, что это такое состояние "нестояния", когда всё не то и всё не так и хочется чего-то необыкновенного, "ништяков", а ништяки спят. . авитаминоЗка. зимммаааа. . взаимоисключающие желания это круто. взрыв души. чувствуешь себя особенно живым. что делать? дышать полной грудью.
Гость
Кампромис
Гость
Взаимоисключить и не заморачиваться.
Гость
Не идти на поводу у этих желаний. Вообще не нужно действовать мотивируясь желаниям. Нужно действовать с позиции разума.