Па ашипке фстретел новгот ищо фчера. Чо типерь будет?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вытрезвитель
Гость
и совсем не паашипке! встречай, иваныч, хоть каждый новый день новый год-всё веселее... приветствую и с праздником
Гость
теперь будешь встречать еще раз, но с уменьшенным запасом закусок ..
Гость
На ашипках учаццо! Ну, за науку!
Гость
Поффторить попытку...:) ) Еще и 13 будем стараться.... прям шведский стол, подходы не ограничены с Новым уже наступившем !
Гость
У ТАБЮ ДРУГОЙ ЧИСАВОЙ ПОИС!! ! прикинь скока повада бухнудь за миня и других!!!) ) С Новым годом Вас Олег Иванович! (пешы храматнабля!!!)
Гость
Щастье Вам будет встретить павторно! С наступившим и наступающим Вас!
Гость
Биседец.
Гость
схадити фбаню!
Гость
Блять, пиши грамотно, заебало читать эти приебанутейше составленные вопросы. Простите мой французский.
Гость
Да ничего. Я тоже встретила досрочно и ничуть не жалею, пора уже и делами заняться, раз любви всё равно нет. Надо же куда-то сублимироваться, не в бутылку же и в салат лицом - оставьте это убогим...
Гость
похмеляться
Гость
Теперь у Вас их два. провожайте старый.