Что делать, HELP ME!!!?Люди!!!!
Что делать, HELP ME!!!?Люди!!!!Программы после обновления не могут получить доступ к интернету, при том, что до того как они обновятся всё работает нормально! ..Брандмауэр, антивирь - отключены, это не из-за них - точно, что мешает получить доступ??? Может кто знает, 2 месяца уже бьюсь над этим((((
______________________________________________________________________________
Браузер страницы открывает*
Ответ(ы) на вопрос:
давно и прочно обосновался "Бутовый ВИРУС"=он защищается от всяких обновлений... теперь его можно сковырнуть только ФОРМАТИРОВАНИЕМ...
ыыы) ) включите антивирус.. . чем он помешал вам?) ) От вирусов никто не застрахован!
Просто тогда не надо обновлять, через интернет!
Поподробнее плиз! После какого обновления, какие программы, так трудно сказать. Что программы пишут когда вы пытаетесь что то с ними сделать? Это вирус! Антивирь включи!