Что делать и как себя вести, если ты вовлечен в игру, правила которой тебе не известны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
импровезировать-а вдруг вам понравиться интрига))) и вы войдете в во вкус и заживете жизнью полной приключений))))))))))))))))))))))) удачи
Гость
Не верить всему.. . Неизвестность и чьи-то правила имеют последствия...
Гость
Играть по ходу все узнаешь
Гость
Выйти из игры, и чем раньше, тем лучше. )))
Гость
Играть по своим правилам.
Гость
просто играть, повезет поймешь правила, неповезет, так неповезет!
Гость
играть по законам природы
Гость
Менять правила игры во время игры