Что делать и как себя вести, если ты вовлечен в игру, правила которой тебе не известны?
Ответ(ы) на вопрос:
импровезировать-а вдруг вам понравиться интрига))) и вы войдете в во вкус и заживете жизнью полной приключений))))))))))))))))))))))) удачи
Не верить всему.. . Неизвестность и чьи-то правила имеют последствия...
Играть по ходу все узнаешь
Выйти из игры, и чем раньше, тем лучше. )))
Играть по своим правилам.
просто играть, повезет поймешь правила, неповезет, так неповезет!
играть по законам природы
Менять правила игры во время игры