Как воспитать в себе характер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто поставить цель и всячески ее добиваться. поверьте мне-не каждый вам даст то что хотите. придеться отбирать, выпрашивать. так развивается характер. да-то что назвало небо интеллектом-я бы назвала говнистостью...
Гость
Просто надо выполнять ВСЁ то, что обещали! И всё! например если сказали, что убьёте - убейте!
Гость
По памяти не вспомню наизусть но перескажу своими словами: Пожнешь поступки получишь привычку, пожнешь привычку получишь характер, пожнешь характер получишь судьбу. Если не ошибаюсь, это из книги Кови "Семь привычек людей во всем добивающихся успеха".