Что это и как дать такому поведению человека - точное определение.

Что это и как дать такому поведению человека - точное определение.Как назвать человека, у которого просматривается склонность - всё ставить под вопрос и противоречить единому мнению большинства??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит склонность? Такой человек - ЛИЧНОСТЬ, имеющий на все свое мнение, свои взгляды. Именно такие люди -яркие личности, не живущие по стадным правилам, не идущие строем, двигают прогресс, искусство, литературу, науку. Такие люди были, есть и будут всегда. Герои своего времени
Гость
Молодец!
Гость
Зануда
Гость
кто беспрекословно, без вопросов следует мнению большинства - тот не имеет своего мнения, не личность.
Гость
Бунтарь.