для начала можно пожалеть себя, а затем начать зализывать раны!! ! Жизнь не кончается от боли! Через тернии люди идут к звездам! :)
смотря какая боль, иногда самое лучшее лекарство- время
если- это физическая боль, обратиться к врачу-специалисту! душевную- тоже лечат, в зависимости, от силы духа- можно почти самостоятельно (успокоительные ср-ва, общение с друзьями, занятия любимым делом, хобби) , если нету достаточно силенок- тогда тоже к специалист, например, к психотерапевту...
я терпплю лобую боль- душевную, физическую. Тогда она как-то затихает и пропадает. А что еще делать? Ходить и жаловаться? Вы бы видели лица тех кому жалуются на свою боль- они как-будто одевают маски... поддельную маску
Кричать! ::)
если боль душевная то поплакать-мне помогает, если физическая то выпить анальгетик а при необходимости обратиться к врачу
Одна старушка мне как то сказала.... Когда больно, вспомни Христа на кресте, и твоя боль станет с комариный укус....
Это что, в философском смысле- больно? Значит нужно отдохнуть от философии!!!!
Терпеть. Пройдет.
Принять болеутоляющее.
в любом случае лечить.