Как часто вы отвечаете на совершенно бессмысленный вопрос: "Как дела?")
Ответ(ы) на вопрос:
Нечасто. Обычно отвечаю: "Нет никаких дел" или "Не при делах", или чаще всего: "Никак"
Вопрос не бессмысленный ! А необходимый . Вдруг у человека горе, а Вы со своим новым анекдотом ...
Всегда отвечаю. И всегда положительно.
достаточно часто.
Так и отвечаю: Нормуль.
Да постоянно.. . Каждое утро. И причем с вечного похмелья. . Ну и как тут отвечать...