Если нашим детям приходится НАС обманывать - ВЫ бы хотели знать ВСЮ ПРАВДУ? или пусть у них будут тайны? ведь мы ...+

Если нашим детям приходится НАС обманывать - ВЫ бы хотели знать ВСЮ ПРАВДУ? или пусть у них будут тайны? ведь мы ...+Ведь это мы их воспитали и знаем на что они способны... -У ВАС так получается??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня с детства очень честный сын (ему уже 39 сейчас) и с детства, если он что-то не хотел мне говорить ( и сейчас) . он отвечал так: "Я бы не хотел тебе этого говорить... " И я не спрашивала дальше. То есть он мне никогда не врал. Сейчас может ответить порезче, типа, это тебя не касается, но не врет, не привык.. . А потом, чаще всего, все равно рассказывал.
Гость
только тиранам и любителям все и вся контролировать требуется знать всю правду о близких
Гость
Для меня легче переживать зная что произошло, чем всё равно переживать, но не зная за что.... поэтому я за то что бы всё знать, может можно чем то помочь во время, чего то избежать плохого....
Гость
Пусть будут тайны. . У меня получается. И когда- нибудь позже они рассказывают МНЕ ПРАВДУ. На них нельзя давить, нужно уважать их, несмотря на возраст.
Гость
Не хотелось бы иметь детей-врунов. А правда бывает разная.