Дикая яблоня сладких плодов не даёт ? )))
Дикая яблоня сладких плодов не даёт ? )))Тема свободная )))
Ответ(ы) на вопрос:
Эт смотря с какой стороны посмотреть.. . для кого дикая, а для кого и райская.. . Соответственно и плоды не всем по вкусу: -)))))))
Дикое - для диких.
Домашняя тоже, всё равно приходиться сахар добавлять.
Дает.. . Ее плоды - самые.. . сладкие.. . (не философия, а - другое...)
дикая яблоня сладких плодов не дает, но и трудов никаких, но голод утолить может, правда и есть ее плоды каждый день невозможно, оскомину набьет, но ее можно привить и тогда эта яблоня даст те плоды которые захочет селекционер!
Иногда по ощибки природу дает))))
на диких подвоях в садоводстве выращивают, и сладкие в том числе, прекрасные яблони) при этом они имеют ряд ценных свойств - устойчивость к морозам и вредителям) уж не говорю том, что он дешевле по себестоимости, чем культурные подвои так что .. только руку приложи. . что привьешь, то и получишь) я, кстати, люблю кисло-сладкие сорта яблонь, так что не всё что сладко, то всем хорошо) не знаю, как с яблонями, а у меня в саду есть дичка абрикоса -даёт мелкие плоды, но безумно много и очень сладкие) вполне возможно, что и у диких яблонь бывают сладкие плоды)
Почему же? Если их с тщанием и странием побить морозами - они оченно сладкими становятся..; -))
Посаженная злым сердцем и грязными руками....
Сладкие - от покоряющей ..бескорыстности. . И никто не ухаживает за этой яблоней: не лелеет надеждами и заботами. . А она всё одаривает от собственной простодушной щедрости. . Всякого и безотказно. .
ой) ) что ты) ) если за ней дикий садовник ухаживает, а потом дикие детки собирают яблочки - они очень-очень сладкие)))))
она даёт непредсказуемые плоды - в этом и есть её главная притягательность. всегда сюрприз. всегда загадка. хотя отгадка может быть очень горькой
Дает.
даёт, но чтобы собрать их, яблоню надо приучить
Она дает плоды безумного наслаждения....
Там, в свободной природе, бабочки между прочим, и пчёлы, переносящие сладкую пыльцу ;) Главное, чтобы яблоня цветы свои не прятала от них и солнца )
Чем будете удобрять такие и плоды.
мне кажется даёт