Добрый вечер! а какой возраст из детства ВЫ чаще вспоминаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лет 5-6 самый чудесный возраст!)) )
Гость
Рождение.
Гость
И у меня 5-6 лет ) Весёлая такая свобода была) яркие воспоминания)
Гость
7 лет - .оказалось - школа - .это не только красивый портфельчик, белый бантик и отутюженный фартучек!!!!
Гость
Из детства я вспоминая мысли когда хотел побыстрее стать взрослым. 9-11 лет
Гость
самый красивый возраст пять лет когда нет забот ты все помнишь и жизнь вся впереди