Что делать, когда ничего уже сделать нельзя?
Ответ(ы) на вопрос:
Смириться и начинать искать выгодные моменты. А потом извлекать из них пользу.
Принять Всё как есть.. . Взять паузу, пусть длится долго.. . Отбросить все мысли (войти в медитацию).. . Сила сама подскажет новое решение вопроса...
смириться и никого не винить, всё наладится при вашем позитивном взгляде на мир.
Успокой озеро своей души - ответ и проявиться.
Бог милостив, из за всех сил верь - по может !
Смириться с самым худшим, тогда то, что произойдет, покажется не таким уж страшным.
продолжать делать
Так не бывает. Всегда есть выход, даже там, где казалось бы его просто не может быть.
Ждать последствий.
сохранить спокойствие и выход сам найдётся