Наши мысли способны спрогроммировать реальность или мы просто способны предсказать будущее?? как отличить первое от 2?

Наши мысли способны спрогроммировать реальность или мы просто способны предсказать будущее?? как отличить первое от 2?второго?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Офигенно крутой вопрос ) Может быть и то, и другое, и оба варианта одновременно - и никак невозможно доказать, что правильнее %)
Гость
Для этого нужно изучить закон Мысли и Закон работы Психики. Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
Гость
Способны. Но только те которые особенно нам милы. А предсказание будущего - это знание. Просто внутри себя ты знаешь что будет так и только так, независимо от того что ты думаешь.
Гость
Наши мысли и есть кирпичи нашей реальности. Проецируй свою вселенную сам.. . Никакого будущего (как и прошлого) нет.
Гость
У тебя было когда-нибудь такое, что идёшь на какую-нибудь встречу и глаза горят, потому что знаешь, что сейчас что-то произойдёт? И это случается. Что это - предчувствие или сила мысли? И всё таки, это не предчувствие. Оказывается, что это сила мысли. Попробуй, идя на автобусную остановку, искусственно вызвать такое же состояние, когда глаза горят, ты чувствуешь, что сейчас подойдёт автобус с нужным тебе маршрутом и свободным местом. Именно чувствовать, испытывать это ощущениями, а не словами. И без капли сомнения. И это произойдёт. Знаешь, времени не существует. Это только иллюзия времени. Всё, что было и будет, причём в разных всевозможных вариантах, уже записано. Это всё есть, существует и ты перемещаешься между этими вариантами. Какая сила может тебя двигать в каком-то направлении? Только сила мысли. Так что попробуй вызвать исскуственно то ощущение, о котором я писал выше, и увидишь, что всё так и получается. Значит, не предчувствие это всё. Это безграничная вера, которая творит чудеса.
Гость
И то и другое. О чем человек думает, мечтает он может воплотить в реальность. Предсказание будущего идет за счет самскар-семян мыслей. "Йога-сутра" III:16,18.
Гость
Наши мысли и создают реальность вокруг нас, если нет нас, нет и этой реальности. А предсказать и спрогроммировать совершенно разные понятия. Большинство из нас не в состоянии выделить из кучи мыслей своих и чужих то, что определить реальность.
Гость
наверное и первое и второе взаимосвязанно. И скорее всего второе отталкиваеться из первого
Гость
Безусловно, мысли способны.. . спрограммировать - не совсем удачное выражение, скорее, предопределить реальность! Чем больше светлых мыслей, тем больше светлого и прекрасного в жизни. И наоборот: негативные мысли соответственно притягивают только негатив. Иногда отличить реальность от придуманного очень сложно, тут уж и не знаешь, в каком мире существуешь. Лучший способ: написать что-то хорошее, и если через какое-то время листок не исчезнет и текст будет перед Вами (и это смогут подтвердить) , то это скорее реальность...
Гость
Да.. . отличить одно от другого очень трудно. Но есть яркие вспышки (озарения) , они как фото-слайды. Скорее такие знаки говорят о предзнаменованиях. ...хотя мысли по себе несут энергитическую волну. Будте осторожны со своими мыслями.
Гость
Ага, а еще мы можем летать, выпускать огонь из глаз и телепортироваться в любую точку галактики. Главное найти правильные грибы и ваши способности почти безграничны.