А вам удавалось вызывать мистера Мускула или мистера Пропера ?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, я как правило вызываю Губку, Тряпку. . и Пылесос..
да конечьноже)))) И Феи тоже прилетали) ) иГарри Потер прилетал в гости на метле))))
это как с лохнесским чудищем- тока после пятого стакана уиски!!!
Ты этого имееш в виду?)))
Вызываю периодически. Ритуал: Когда солнце только встало, нужно подняться с кровати, умыться, почистить зубы (с грязными зубами не прокатит) , Потом обязательно на голодный желудок взять в руки тряпку и собственно продукцию от Мистера пропера и начать уборку. НЕ ПОВЕРИТЕ! Результаты превосходят ВСЕ ожидания! После окончания уборки - обязательно позавтракать!
а кто то еще в полне серьезно отвечает)))))))
о да!!!) ) он так и остался в моей квартире.... никак выгнать не могу
О да Вы не поверите, но у меня стало так чисто Я взяла бутылочку и вокруг нее прочертила круг белым мелом и произнесла "МИСТЕР ПРОПЕР ВЕСЕЛЕЙ" Вот! :D
Это такой хитрый рекламный прием - продукт отождествляется с неким магическим супер-сильным персонажем, и в подсознании потребителей происходит ассоциирование этого продукта с магией/супер-силой :)))