Кзнатокам-человек микрокосмос во вселенной(макрокосмосе),вроде клетки,клетки гибнут либо мгновенно(цитол,либо апоптоз,,
Кзнатокам-человек микрокосмос во вселенной(макрокосмосе),вроде клетки,клетки гибнут либо мгновенно(цитол,либо апоптоз,,выброс всех ценных элементов из клетки и остаток только опозновательные его функций,но клетка уже функционировать не может,и медленно гибгет,захлопывается оболочка клетки и она долго находмтся в состоянии баласта организма,давайте пофилосовствуем на эту тему,для чего?как сказал покойный Сергей Михалков,человек должен жить до тех пор,пока ктото может сказать спасибо за то,что он существует и это помоему гениально?
Ответ(ы) на вопрос:
а еше есть раковые клетки и неизлечимые вирусы которые живут в клетках, и как бы человек не цеплялся за жизнь он всеравно медлено умирает
НЕ так: есть автомобиль, есть водитель. Когда машина испортится или устареет - водитель пересаживается на другую. Тело человека - это автомобиль, душа - водитель.
Да Вы уже ценность, и не нужно ждать ни от кого спасибо.