Что делать,когда ничто не радует,ничего не хочется?Работа-дом-работа.И это в течение более года.Хочется просто исчезнуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полюбите себя) ) вы красивая... и никакая не зверюшка скажите себе... что вы хотите сейчас.. и исполните) ) пусть даже мелочь какую-нибудь.. . улыбнитесь.. счас лето... можно погулять до ночи... или эстрим какой сделать.. без подготовки или съесть что нибудь очень вкусное... залезть ванну с лепестками роз... только для себя.. . мир настолько удивителен... и необычаен.. и все для вас..
Гость
понимаю. сам с 2003 не отдыхал, щас еще кризис, да на 3 года зашился-представляеш как весело. Хоть нет работает!
Гость
Любой ответ найдёте в себе самой, стоит только по-настоящему захотеть, у человека столько возможностей, нет времени предаваться длительной депрессии....
Гость
А совы - это зверюшки или птички? Сны тоже не радуют?
Гость
У меня есть несколько хобби - это спасает!
Гость
Смените обстановку, сделайте ремонт дома, измените порядок выполнения работы, заведите собаку и отправляйтесь в отпуск!!
Гость
сами виноваты найдите радость и в этом.
Гость
срочно в отпуск...
Гость
сменить работу.. мужа... отдохнуть и расслабится