Что делать, когда сделать нужно вагон дел и маленькую тележку? Как найти мотивацию, когда ее хоть отбавляй, поэтому
Что делать, когда сделать нужно вагон дел и маленькую тележку? Как найти мотивацию, когда ее хоть отбавляй, поэтомуруки опускаются. Мне нужно закончить второе высшее, это займет год полтора, потом найти работу, чтобы стать наконец-то финансова независимой. Из-за того что это так долго и так много ничего делать не хочется. То есть я делаю, но все равно не на 100 процентов и не с максимальной скоростью. Иногда филоню просто. И времени жалко и себя. И еще у меня постоянная стрессовая ситуация, от которой никуда не деться. Хочется залезть под одеяла и ничего не делать, что я иногда и делаю. Просто анабиоз какой-то находит иногда. Уже пыталась неделю ничего не делать, но это на две недели растянулось, и дела накопились, теперь нужно разгребать. Еще и влюбилась невпопад, туда еще силы уходят. ЧТО ДЕЛАТЬ, НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
путь в длиною тысячи миль начинается с первого шага... . начните с тележки.. . и всему своё место.. . не валите всё в кучу. . кое о чем скажите "об этом я подумаю завтра" послушаитесь Скарлетт ведь никто за Вас делать и думать не будет. . помочь могут. . если есть настоящие друзья. . удачи Вам.. и счастья.. . а любовь. . она и сподвигнет на невозможное.. . это счастье
надо тебе разобраться там, под одеялом, чего ан самом деле хочешь -то? похоже цели-то тебе кто-то другой навеял, тебя они не вдохновляют.. . решай, чего сама-то хотела
Бороться с ленью