На что похоже первое свидание?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На своего рода чудо, готовишься к нему долго, а резульат не всегда отличный.
Гость
Всё первое запоминается. оно похоже на все первое все остальное ОПЫТ
Гость
На экзамен
Гость
на разведку боем!!!
Гость
на ожидание чуда, на шторм на море, на шум ветра, на гром среди ясного неба, на затяжной прыжок-кажется, что сердце выпрыгнет из груди, на сплошной экстрим.
Гость
На полет бабочки:)
Гость
На покупку квартиры! А у Вас было свидание?
Гость
На лохотрон. Не известно выгорит что-либо или нет, а деньги всё равно заплатишь.
Гость
На первый день дефолта. ) Ещё не привык, а уже потери и расходы.)))
Гость
На "завтра".
Гость
Первое свидание ни на что не похоже!!!
Гость
безумная неоправданная потеря энергии с обоих сторон ради маленькой искорки
Гость
На последнее - такое же трепетное
Гость
Не знаю у кого как, а я бы сравнил его с сердечным приступом и умопомрачением :-)
Гость
На прыжок с парашютом! И интересно и страшно и неизвестно, чем закончится!