Что делать, когда совсем не знаешь, что сделать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остановиться... глубоко вдохнуть воздух... раз... другой.. . спокойно посмотреть на мир... . и мир подскажет, что делать дальше...
Гость
даже в самых безвыходных ситуациях, можно найти время для улыбки. УЛЫБНИТЕСЬ МИРУ, он ответит вам тем же)))
Гость
Ах ты хитрулька !!!на свой вопрос уже не то что ответила, а даже решила сделать!! --когда тебе нечего стало делать, ты что сделала. . --залезла в ответы! ! )))) вот вам совет для всех, кому вдруг нечего делать )))**** не важно, кто из Питера, или Ростова, а кто из Адлера ли Томбова, из Омска кто, а кто из Воркуты )))) а я вот лично из Киева, сюда, как известно, язык доведет ***
Гость
Пауза.... иногда она очень нужна....
Гость
Надо сделать КОГО-НИБУДЬ. Тогда и вопросов не будет.))
Гость
жить
Гость
делай добро!
Гость
затаиться
Гость
Остановиться, и просто жить. "В волнении исчезает ясность"...))
Гость
Кто-то очень хорошо об этом сказал: когда совсем не знаешь, что сделать, сделай хоть что-нибудь. ;-)
Гость
ничего не делать, чтоб ошибак не наделать
Гость
Встать перед зеркалом и попытатся поговорить с отражением о смерти ! )))
Гость
Когда не знаешь, что делать ты уже делаешь, что-то.. . ...ты думаешь, что делать.