Что делать,когда теряешь что-то дорогое в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все, что дорого- остается в сердце. Все, что бесценно- остается в душе. Остальное, бесследно исчезает в один миг...
Гость
Жить дальше и помнить о людях, которые по-настоящему тебя любят.
Гость
... и смириться, - если не в силах изменить ситуацию, её нужно принять...
Гость
Надеяться, что все вернется, а если точно знаешь, что это невозможно, отпустить с миром и пожелать счастья ( искренне) . P.S. Только нужно помнить, что невозможно, только когда человек умер.
Гость
Можно если хотеть найти намного больше чем ваше "дорогое"
Гость
Остается скорбеть не скорбить и стараться больше не терять. Ведь не зря говорят: ценишь, лишь когда теряешь
Гость
лучше всего, найти в оставшемся что-то более дорогое...