ЧТО делать,когда УМОМ ПОНЯТЬ НЕвозможно?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) не мучить себя)) ) если хорошее вы чувствуете, то просто ДОВЕРЬТЕСЬ и все.. . Ум потом обязательно поймет)
Гость
Если уж и умом не понять не возможно, значит это и уму нерастяжимо (из старых советских хохм)
Гость
кому делать? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) что делаете чтобы дышать? что делаете чтобы сердце билось? что сделали чтобы родиться? и это не полемика....
Гость
можно обратиться к аватару произведения, иногда очень даже помогает ( по себе знаю ))) а если и это не помогло, но всё равно оченема понять разберает, то тогда трэба подключать к процессу все другие доступные места тела, или даже тел ( имеются ввиду разновидности астрального.. . ))) желание и труд, всё перетрут )))
Гость
Быть понятым всё равно, что пойманым - всё-ж человек рядом. (...)
Гость
Люди не машины, нам нет необходимости искать единственно верный вариант объяснения события! Нас заставляют думать только одним возможным вариантом: "УМОМ". Это делает нас ограниченными в восприятии. Наша задача либо подчиниться "УМУ" и быть ограничеными, либо воспринимать мир так, как мы хотим. У каждого человека может быть свое мнение и своя правда, это его личное дело, как он должен воспринимать событие и мир (умом, душой, оргонами чувств, да чем угодно!).
Гость
не париться и отдохнуть
Гость
или принять таковым как есть или найти ответ, пополнив свои знания...
Гость
Я тут работаю, к концу Мира, Мир виду!! ! ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА!! ! ПРОЦЕСС ЭТО БОЖИЙ, НА ЗЕМЛЕ!! ! ВОЗМОЖНО ПОСЛЕДНИЙ!!!
Гость
Просто верить, если вера не идет - забыть!
Гость
А надо ли? Сердце - лучший советчик
Гость
И понимаешь, невозможное возможно....
Гость
Чувствовать и переживать, либо просто наблюдать!
Гость
Довeритьтя своeму сeрдцу.. /Оля привeтик!
Гость
расширить восприятие