Что делать, когда в сутках не хватает времени???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сократить время сна пробовали многие гениальные люди) ) - можно спать по три - четыре раза в сутки, но недолго - экономили до 5часов))))
Гость
почитайте тайм-менеджмент))
Гость
С "Ответами" завязывать.
Гость
В космос к далеким галактикам
Гость
Скорее всего в сутках времени сколько было столько и осталось ))), а вот распорядок дня и приоритеты дел нужно пересмотреть, Научитесь планировать время (те самые сутки- в них по прежнему 24 часа)
Гость
тогда сделать в сутках 48 часов.. . просто быть вовремя и своим словом...
Гость
Хорошо выспаться!