Чтобы стать палковником для етого что надо какие знания и может ли это пердаваться по наследству навыки ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы стать полковником нужно научиться -быть самостоятельным и не держаться за мамину юбку до великовозрастного возраста
Гость
Делов то.... поехал летом на море... там куча тех, кто будет рад поверить, что ты ...ну настоящий полковник...)))
Гость
это не титул, это звание!
Гость
Думаю Полковники дадут самые точные ответы)))
Гость
Интересное звание. пАлковник.
Гость
Нужно выучить родной язык в первую очередь.
Гость
Стесссстна! Надо, чтоб дедушка был палковник!