Что делать когда за тобой охотетса две стороны?(Добро и Зло)Слишно голоса их.трудно сопротевлатса.кто сталкивалса с етим
Ответ(ы) на вопрос:
доигрался.... (
Когда-то у меня было подобное... . мне кажется только тебе решать, какой выбор сделать... можно выбрать одну сторону, а можно сочетать обе... хотя это гораздо сложнее.. . этот выбор подскажут тебе и твои способности. Всего доброго=)
У тебя серьёзные проблемы: голоса, шары огненые! Это тебе надо либо к доктору, либо в камедиклаб там лечат!)))
и у меня такое было раньше...
Право выбора всегда есть. Будь более осознанным! Молись.
перейди на добрую сторону, может потом добрые духи от тебя отстанут и станут защищать от злых
Определись, что ближе... На психический диагноз смахивает...
Сопротивляться трудно голосу зла, он заглушает почти все. голос добра лишь советует, как для тебя лучше.
Мой вам совет-езжайте в Сергиево-Посадскую лавру к отцу Герману
))) За Вами охотится ТОЛЬКО одна сторона. Вторая - предоставляет Вам свободную волю и выбор! С Богом чел делает не всегда то, что ему, челу нравится, но всегда то, что хочет.
Включите свет! ))
так это и есть-ЖИЗНЬ, как что делать? ЖИТЬ....
Если у Вас не раздвоение личности, то у каждого человека есть еще и третья сторона - критик внутренний. Вот он и определяет; кто победил