Что делать? комп не форматирует флешку телефона!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если стандартными не получается, то пробуй эти программки: WinSetupFromUSB WinToFlash usb_format А ключик на флешке в каком положении?
Гость
Флешка может не форматироваться по причине повреждения файловой системы или сбоя микропрограммы, тут необходимы утилиты по работе с флешками конкретной фирмы
Гость
программу HP usb disk storage format tool скачай и установи и попробуй форматнуть
Гость
отформатируй с телефона)) ) і можеш проверить на вируси.... они иногда блокируют форматировку))!!
Гость
Замок переключи на флешке, наверняка он стоит у тебя в позиции Lock защита от записи...
Гость
вобще то не может такого быть !!! что за флешка ? может какой то файл защищён ?