Поменяют ли по горантии материнскую плату с деформацией с обратной стороны процесора
Поменяют ли по горантии материнскую плату с деформацией с обратной стороны процесораНо она работает и никаких признаков о смерти не подоёт ей около 2.5 лет а горантия 3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если такая лажа с матью, то ЭТО: 1е-Не на все болтики прикручена мать, или не корпус системника не подходт к ней. 2е-Банальный ПЕРЕГРЕВ, при чем постоянный!!!!
Гость
Если работает, то нет и оснований на замену по гарантии.
Гость
Вряд ли.