Есть ли разница в производительности процессоров: AMD athlon64x2 4400 2,31ггц. И amd athlon630 x4 2.8ггц?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть
Гость
amd athlon630 x4 2.8ггц лучше 4-ядра тактовая чистота больше, поновее !!!
Гость
в любом случае второй лучше, для прог которые понимают тока 1 проц (однопоточные) важна частота проца (она у второго больше) , для тех прог которые понимают дополнительные ядра тоже самое и еще прибавь 2 ядра (частота больше и ядер в 2 раза больше) , он полюбому лучше,
Гость
У них и частоты разные (у второго выше) , и количество ядер (у первого -- 2 ядра, у второго -- 4), и за счёт небольших архитектурных усовершенствований второй при прочих равных производительнее первого. В любом случае, второй процессор однозначно производительнее.
Гость
Если вопрос выбора между процессорами, то обрати внимание на их сокеты, и посмотри какой у твоей материнской. Возможно какой-то из них просто не встанет. По теме, 2й быстрее.
Гость
Второй памощнее + 4 ядра.
Гость
конечно! 2-й лучше!