Что делать??? Купил MSI RADEON HD 5850 ОНА СТРАШНО ТОРМОЗИТ НА МАКС. НАСТР. НАПРИМЕР НА КРИЗИСЕ, ДРАЙВЕРА СКАЧАЛ(((

Что делать??? Купил MSI RADEON HD 5850 ОНА СТРАШНО ТОРМОЗИТ НА МАКС. НАСТР. НАПРИМЕР НА КРИЗИСЕ, ДРАЙВЕРА СКАЧАЛ(((МОЕ ЖЕЛЕЗО:

ПРОЦЕССОР: QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3215 MHz
ВИДЕО ПЛАТА: MSI Radeon HD 5850 1Gb DDR5
СИСТЕМНАЯ ПЛАТА: Gigabyte GA-MA770T-UD3P
ОЗУ: Kingston DDR3 4 Gb (2 х 2Gb)
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 1TB
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед установкой новых дров ПОЛНОСТЬЮ сносим старые через диспетчер устройств. И помним, что у Радеонов ширина шины в 2-4 раза меньше, чем у ДжиФорсок. Так что тормоза будут обязательно.
Гость
у меня тоже видюха 5850 2 gb. тот же проц и оперативы стокоже тоже тормазит уже на митималку поставил все настройки один х.. р тормазит когда в городе а так в пустыре норм идет, бесит не с одной игрой такого не было все последние игры норм тянули на средних настойках, дрова обновлял! че ещё можно сделать?
Гость
Ставьте драйвера с диска, прилагаемого к Видео-Карте. Не может она тормозить, тем более на старом Кризисе !!!Да и с Железом у Вас все в порядке.
Гость
смотри питание и сам БП может не хвотает сколько ватт твой БП ?