Что делать??? Микрофон записывает громко!!
Что делать??? Микрофон записывает громко!!Микрофон записывает громко!
Внутренние звуки компьютера музыку,щелчки мышки,а голос тихо.
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
двойным кликом по значку динамика в трее (именно двойным) . Откроется окно - "Мастер громкости". В главном меню этого окна кликните на параметры - свойства. В ниспадающем списке выберите микшер записию Поставьте галочку на строчке "микрофон", если она не стоит и кликните "ОК". Появиться окно настройки записи. В этом окне выберите микрофон, а не стерео микшер. Так как у вас в данный момент используется для записи микшер, вы слышите все системные звуки. Вам нужен (канал) микрофона. Микшер в панели записи нужно вообще отключить, а выбрать микрофон вместо микшера. Важно! Лучше настройть родной драйвер, чем виндовский. У меня например он настраивается так : Панель управления - VIA HD Audio Deck -потом как на картинке:
Ответ я Вам не дам, но скажу - какие же глупые ответы Вы получили. У меня тоже самое с микрофоном (голоса почти не слышно-один шёпот) настройка громкости и микшера не помогает. Раньше тоже всё было хорошо.
Перестань кричать!!!
все дерьмовые микрофоны записывают высокие частоты и эти частоты полностью забивают все остальные...
Наверно включен внутренний микрофон в компъютере.
Уровень записи отрегулировать надо
в аудио настройки зайди пошарь там
Говори потише!)