Что делать,мне система выдает ошибку NT AUTHORITY/SISTEM ПОСЛЕ ЭТОГО КОМП ПЕРЕГРУЖАЕТСЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лечиться от вирусов.
Гость
«Система завершает работу. Сохраните данные и выйдите из системы. Отключение системы вызвано NT AUTHORITYSYSTEM. Система будет перезагружена через 1 минуту" При включении компьютера нажать кнопку F8. Выбрать "загрузка последний удачной конфигурации". Если не поможет. F8 - выбираем "безопасный режим". Теперь можно попробовать откатиться до назад - Восстановление системы. Если не поможет, из "безопасного режима" проверьте компьютер на вирусы утилитой Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit/ Произведите восстановление системных файлов Windows: Пуск -Выполнить -дайте команду SFC /SCANNOW (Требуется установочный диск Windows). Соглашайтесь на замену файлов.