Что делать? Мне советуют перестать метать бисер перед...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
миллион раз уже слышал.
Гость
Сухари сушить
Гость
***это*** КОГДА СВИНЬИ ТОПЧУТ БИСЕР - ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ОБРАТЯСЬ НАЧНУТ ТЕРЗАТЬ ВАС.. . (ПРИТЧА ВО ЯЗЫЦАХ)
Гость
если ты свинарка и хочешь чего то большего... пойди и поучись
Гость
И бисер дорогой.... и к свиньям = ехать далеко.... и запах....
Гость
Думаете есть или не есть, лучше не есть, думаете идти или не идти, лучше не идти, думаете метать или не метать, лучше не метать....)) ) Заканчивать переделанный мною дзен-будисткий афоризм не буду, просто конец грустный)))
Гость
Я вам советую не уходить, везде на всех категориях одно и тоже. Ведь больше нам и делать то ничего не нужно, только отвечать, не умничать, не задаваться.
Гость
Уходить в другую категорию. Где таких микро-войн нет, как здесь.
Гость
Начни метать икру и жизнь наладится