Что делать?моей фотографией в контакте воспользовался какой то человек и пишет всем моим знакомым аморальные вещи!!!

Что делать?моей фотографией в контакте воспользовался какой то человек и пишет всем моим знакомым аморальные вещи!!!что делать.пишу в тех поддержку .0 эмоций.что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да забить и всё, не паниковать, пусть пишет
Гость
ничего.. . к сожалению.. . У тебя свадьба скоро, а у меня такая же хрень после свадьбы началась. Некоторые повелись и теперь мы не общаемся.. . а писала моя экс-подруга, она же была свидетельницей на нашей свадьбе и наш свадебный фотограф под маркой Аноним-Доброжелатель...
Гость
правильно, забей...