Купил беспроводной микрофон подключил к компу но он ещё не работает в магаз сказали что надо в настройках звук карты

Купил беспроводной микрофон подключил к компу но он ещё не работает в магаз сказали что надо в настройках звук картынастроить в настройках звуковой карты и добавить там микрофон! Скажите по подробней как именно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оч легко заходи в диспетчер звук. карты и там настрой, я не знаю какая у те мат плата