Какая программа читает видео формат .MKV ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мля, на днях все пробовал. без зависаний пошел только КМ плеер. и то, после удаления старых кодеков
Гость
любые видео кодеки
Гость
K-Lite Codec Pack. Это официально бесплатное ПО. Нужно его сразу правильно настроить при установке. Меню на английском, но не такое уж и сложное. Если выполните внимательно все настройки - это расширение будете смотреть хоть на встроенном плеере.
Гость
media player classic идёт в комплекте с K-lite codec pack
Гость
K-Lite_Codec_Pack ставь его и будет тебе счастье.
Гость
да любой нормальный плеер vlc jet audio
Гость
Установи кодек и любой плеер будет читать
Гость
Стандартный медиа плеер не ниже 9 версии. У меня проигрывает без проблем.
Гость
kmp плеер