Подскажите программу для взлома страницы вКонтакте !

Подскажите программу для взлома страницы вКонтакте !Никаких недоброжелательных мыслей ,мой акаут взломан ,просто так не сдаюсь и это уже последняя надежда .
Буду очень признательна что действительно скажет где скачать программу или просто поможет )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такие проги очень тяжело найти в нэте в рабочем состоянии, да и с законом игры плохи;)
Гость
Если хочешь вернуть свою страницу, пиши в техподдержку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/techsupp.php
Гость
Моугу скинуть троян, с помощью которого крадут. А так почти нереал вернуть. Надо?
Гость
нет такой программы ) придется платить хакерам )но могут кинуть )