Что делать? Мой комп не читает диски. Дисковод сломан или чё?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тя хр пак 3 тогда всё понятно я раньше тоже думал что дисковод сломан dvd-rw н должен нормально читать ну и другие если не тогда пробуй через неро меня неро не разу не подводила
Гость
У вы ДА!
Гость
у меня был dvd rom и тоже пиз.. . ему пришёл. Если на диске есть хоть одна царапина то не читает. Купил dvd rw с lightScribe. Короче меняй
Гость
Дисковод скорее всего навернулся. Такое часто бывает
Гость
можно попробовать почистить считывающую головку. продуть ваткой протереть от пыли. если не помогло, то смело иди и покупай новый, дешевле выйдет, и время сэкономишь =)
Гость
Смотря какие. Может кодеков нет?
Гость
Может дрова слетели! Посмотри в свойствах дисковода!
Гость
скорее дисковод сломан.. . у меня тоже самое ((
Гость
Переустановить виндоус с флэшки