Что делать мужу, если жена и тёща выступают единым фронтом против ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открыт секрет счастливой семейной жизни! Оказывается для этого жена должна быть "жаворонком", а муж "совой". Тогда жена не видит каким муж приходит домой, а муж не видит какой она просыпается утром! *** - Ты на дачу в эти выходные поедешь? - А как же! У меня там жена, дети, теща, собака.. . - И у меня тоже теща - собака! ***
Гость
Наплевать на них и пойти нажраться. ...или привезти мать в гости, как вариант...
Гость
Жить отдельно на расстоянии не меннее 3 часов в дороге. Чем дальше тёща, тем роднее.
Гость
Приходит милиционер под утро домой. Жена: - Где был? - В засаде. Теща из кухни, ехидно: - Ну и как, засадил? ВЫВОД: либо избавляться, либо очаровывать тёщуи всё отлично:)
Гость
ну это естественно мама всегда за дочь, как и свекровь за сына, решать проблему с женой, а не убегать от нее...
Гость
Уйти в партизаны.
Гость
Запусти "леща" тёще. Жена сама подобреет. А вообще, мудрые говорят: ищешь жену - выбирай тёщу. Какова мама, такова и дочка.
Гость
Поговорить с женой наедине и высказать свои претензии, сказав- раз вышла замуж, то я теперь главный в твоей жизни.
Гость
отослать тещу в длительную командировку, а жене дать понять, что пора жить своей жизнью, а не маминой
Гость
Бежать.... от них...
Гость
За хорошее кто же будет "бить"? Разберитесь в себе-что вы делаете не так. Если хотите найти ответ -изучите хотя бы две книги " 5 языков любви" Чепмена и "Мужчины с Марса, женщины -с Венеры" Грея (можно найти через поисковик) . ...Мир меняется, но только если меняемся МЫ... . Нет сомнений в том, что у вас получится. Потому что мужчина -существо более разумное) Желаю вам успехов, Алексей!
Гость
Жизнь это борьба, и чем больше сражений - тем больше наград.
Гость
Разделяй и властвуй!))
Гость
замени жену... теща заменится автоматически... одним выстрелом двух зайцев... Кстати, в течение двух недель жену можно отдать обратно без разьяснения причин... защита прав потребителя... а если срок истек, то укажи причины...
Гость
собрать шмутки и сказать пошли вы и уйти от них, от этих чокнутых, ненормальных и тупых куриц
Гость
Естесссно... так вероятно причина есть... и весомая...
Гость
Взять тайм-аут)))