Help

Helpкак определить гениального человека от простого или человека с богатым внутренним миром от обычного возможно вопрос не совсем корректен но все же постарайтесь ответить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда можно судить о человеке по его поступкам. Например если человек курит, пьет, занимается прелюбодеяниями.. . Можно ли его назвать человеком с богатым внетренним миром или гением?
Гость
Это решает сам человек - нужно ли ему развивать свою гениальность или ждать, когда "готовое на блюдечке подадут". Тот, у кого сомнения насчет своей гениальности берут вверх - просто жертва собственного маловерия и невежества. Каждый гениален, но большинство гениально в самоуничижении, - это легче и не требует учиться познавать себя и свои возможности. Быдло рулит.
Гость
Читайте суфийские притчи и сказки. Постепенно придет понимание того, что Вы ищете.
Гость
пообщаться с ним))
Гость
Определить можно. Если вы сами принимаете истинные критерии гениальности.... не те, которые приняты в мире нобелевских лауреатов, преуспевающих бизнесменов и политиков. Вы готовы узнать о том, чего 95 % людей не хотят знать даже за деньги? ....ведь может прийдется перевернуть свой собственный внутренний мир с с головы на ноги? Решайте -тогда отвечу.
Гость
Не только по словам, сколько по делам его!!!! Так и отличайте....
Гость
Ты в СЕБЕ запутался....
Гость
Только интуитивно.
Гость
гениальность-она обычно только в какой-то одной области, знает-умеет человек на порядок выше остальных, с богатым внутренним миром... лично я по глазам определяю...
Гость
Насколько я знаю, потенциального от состоявшегося гения отличают реальные результаты деятельности, которые являются подтверждением гениальности!
Гость
о человеке по делам его судят :-))