Если бы в день у вас был лимит, произносимых в слух ,слов(например 500), как бы тратили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только для дела и еще бы сэкономила до субботы и оторвалась в выходные))))
Гость
В этом случае было бы нечто такое...)))))))) ) http://www.youtube.com/watch?v=wugorvuq0Mk
Гость
Пришлось бы перейти на язык жестов, а сэкономленные слова расходовать только на любимых.
Гость
Помоему все бы матами только и изъяснялись!! ! Мы же в России живем!!!! как бы ты подругому доказывали свою правоту и отдавали приказы, или как с лимитом уложить пьяного спать?? ? да и еще 1001 пример есть!!!! Поэтому лучше рот людям не затыкать, ограничивая словом.... А то такой пипец придет!!!! Удачи!!
Гость
Не исчерпывал бы. Двух слов бы хватило.
Гость
Я примерно столько же и произношу, болтать-редко..
Гость
мои как-то 4мя (4ю? ) обходятся"подай, принеси. вон пойди"нам достаточно))
Гость
я б молчала.... переписывалась бы) )
Гость
без слов бы заставила меня понимать!!