Что делать не показывает дисковод
Что делать не показывает дисководсамого дисководо вообще нет на "мой компьютер" тоесть на процессоре он есть в папке мой комптютер показывает только диск 3,5 флуппи хот я у меня такого нет, диски на комп ставлю ноль внимания, что делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сто пудав в BIOSе что-то Wizard те не прав! установи Serice Pack 3 пиратный на некоторых версиях Floopy НЕ ПОКАЗЫВАЕТ!!!!
Гость
фишку сзади попробуй переставь
Гость
razblocker.narod.ru "Нажми разблокировать и показать все диски" и перезагруз. , должно помочь
Гость
Проверь шлейфы, интерфейс и питание Проверь, включен ли он в биосе И про диспетчер устройств не забудь :) А флоп можно отключить как в биосе так и в деспетчере устройств
Гость
Зайти в диспетчер устройств и посмотреть что там написано. В крайнем случае обновить конфигурацию и драйвер.
Гость
Проверь шлейфы. P.S. Floppy 3.5 есть всегда хоть и не подключен