Подскажите хороший игровой ноутбук с поддержкой шейдеров 3.0 не дороже 40 000 руб.
Подскажите хороший игровой ноутбук с поддержкой шейдеров 3.0 не дороже 40 000 руб.Многие современные игры требуют наличие 3-х шейдеров, посоветуйте ноут с хорошей видеокартой для современных игр!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ну, поможет приблизительно определиться, если знаешь, чего конкретно хочешь Х) ссылка глючит tradeplanet.ru/select/notebooks/
Гость
40 тысяч для игрового ноутбука явно не хватит, думаю надо минимум 65 тысяч!
Гость
зайди в любой компьютерный магазин и посоветуйся с продавцом, он тебе все раскажет и подскажет какой ноут лучше брать, но мое мнение - ноутбук это не для игрушек, лучше купить ПК он будет дешевле и мощнее
Гость
Слишком дешево. Только ворованный.