Что делать, пожалуйста помогите! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!Не знаю, что делать теперь...
Что делать, пожалуйста помогите! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!Не знаю, что делать теперь...Сегодня я вытащила из компьютера флеш-карту. Потом вставила обратно, но устройство не было обнаружено. Что это может значить? Помогите пожалуйста, не знаю, что делать...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 впредь безопасно извлекать 2 перезагрузится (без флешки конечно)
Гость
возможно флешка подошла
Гость
вставь в другой копм, заработает значит антивирусник заблокировал ее. не заработает, похорони)))
Гость
Надо извлекать безопасно, поставти в другой USB
Гость
у тебя флешка сгорела, у меня также било ((((
Гость
перезагрузить и снова вставить попробовать
Гость
Повтори попытку.