Что делать принтер не печает не отвечает пишет или печатает пустые листы краску и дрова поменяла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробовать перезапустить службу печати. Краска, струйный? картриджи новые или заправляла?
Гость
Бывает неисправен USB кабель
Гость
проверь подключение штекера принтера к компу!
Гость
сбой чипа может быть. так же может быть проблема в усб кабеле. пробовали печатать тестовую непосредственно с принтера?
Гость
тестовую страницу печатает ?? вы когда катрижды вставляли наклейки с них сдирали ?? какая марка принтера ?