Что делать с этой жизнью? начего не могу придумать, а половина жизни уже прожита.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друже, я желаю тебе встретить заводную, поцелуйную, живую электрическую женщину: ) Только не забудь заводить ее ключиком волшебным:) ) Или вставлять штепсель электрической женщины в розетку, это очень важно. А то если она работать не будет, не нужно обижаться, ведь штепсель не в розетке или кнопочку какую не нажал: ) ---------- А теперь я взмахнула волшебной палочкой: ) Можешь быть спокоен, живи себе дальше, делай что можешь и смотри что будет:)
Гость
А я знаю, у меня вся жизнь впереди !!!
Гость
веселиться, а то и вторая половина пролетит незаметно и беспечно. . с юмором полюбому само собой чёто придет в голову, интересная и увлекательная мыслЯ
Гость
выбор всегда за вами.
Гость
поставить перед собой цель и стремиться к ней
Гость
Радуйтесь сегоднешнему дню и думайте не о том что прожито, а о том сколько еще всего впереди!
Гость
Хороший вопрос. На Востоке говорят, что получить человческое тело - это редкий шанс, которым нужно воспользоваться для прекращения бессмысленного вращения в круговороте рождения и смерти, для самоосознания, и для достижения высшей цели - Любви к Богу. Почитайте книжку "Наука самоосознания", думаю, вы найдете ответы на многие ваши вопросы.
Гость
Жить и радоваться. излучать счастье и любовь. Посади дерево а лучше много деревьев
Гость
прям!! половина!! скажете тоже!!!! а что с жизнью делают? кто-то наслаждается. кто-то прожигает. кто-то-ЖИВЕТ!!! вариантов масса выбирай на вкус!!!!