К себе....
Земля круглая)) ) Меня это всегда так удивляет.. . Встречаешь, где-то совершенно случайно оказавшись, человека, которого знала в другой стране, в другое время.. . Или пообщавшись с незнакомым человеком, находишь общих знакомых.. . Так всегда странно и не по себе))) ) Куда все дороги ведут... и в инете тоже... к своей жизни....)))) ) К себе, как сказала Ирина!)
к сумщеший дом)))))
в глубокую клоаку, скоро ваще из дома народ перестанет выходить: -) :-)
Все дороги ведут в Рим.
на порносайты
Добрый день, Верочка!! ! В Ответы!!!: ) В Мир Непознанного и Неизведанного.. . В Мир Общения...