С чего начинается фундаментализм и жизненная основательность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с порядка дома, в своем жилище.
Гость
Фундаментали́зм (от лат. Fundamentum — основание) — общее наименование крайне консервативных религиозных течений. Основными его идеологическими положениями является необходимость строгого следования предписаниям, установленным в религиозных священных книгах, недопустимость критики, либо либерального толкования указанных текстов. Фундаментализм является реакцией на протекающие в современном обществе процессы глобализации и секуляризации и в качестве одной из основных своих задач рассматривает возвращение религиозным структурам господствующих позиций в обществе. С этого всё и начинается, потом приходит жизненная основательность
Гость
С порядка в голове )))