Вот почему Любопытство сначала Распирает, а потом до Добра не Доводит?:)
Вот почему Любопытство сначала Распирает, а потом до Добра не Доводит?:)Ну вот ЗАЧЕМ это ЕМУ?:))))
Ответ(ы) на вопрос:
А это всегда так, к яркому пламени тянешься и, только коснувшись его, обжигаешься.
Так на то оно и Любопыство, чтоб распирать, а потом до добра не доводить) . Вот такая у него сущность))))
Сохраняйте дистанцию.
распирает... слово-то какое... неприятное... фууу не распирает, а... одолевает-вот так скажем! ) любопытство никогда не спрашивает-ЗАЧЕМ) ему интересен ПРОЦЕСС познания-а что там будет потом-уже и не важно)))
любопытство, когда нет информации. . которую надо добиваться с трудом. ,когда " с трудом" , возникает охотничий азарт, и, человек лезет не в свое дело. поэтому и кончается плохо
А здесь 2 урока: один - оставаться любопытным, потому что это интересно, второй - не привязываться к результату, а то будет облом