Подарок МОЖЕТ быть любым.Но каким ДОЛЖЕН быть подарок?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеальный подарок это совокупность желания кому дарят и дарителя, найти середину. Дари то жто и сам бы с радостью носил, или пользовался=) примерно так
Гость
Афигенным, остальное неважно
Гость
Подарок в первую очередь должен быть подарком. Приятным и неожиданным. Нужно любить делать подарки, тогда они будут более приятны, ведь туда будет вложена частичка вашей любви!
Гость
Подарок должен быть запоминающимся, от сердца и для души человека, которому делаешь подарок.
Гость
Приятной неожиданностью!
Гость
Хорошим.
Гость
от души и от сердца.
Гость
нужным!
Гость
От сердца