Подарок МОЖЕТ быть любым.Но каким ДОЛЖЕН быть подарок?)
Ответ(ы) на вопрос:
Идеальный подарок это совокупность желания кому дарят и дарителя, найти середину. Дари то жто и сам бы с радостью носил, или пользовался=) примерно так
Афигенным, остальное неважно
Подарок в первую очередь должен быть подарком. Приятным и неожиданным. Нужно любить делать подарки, тогда они будут более приятны, ведь туда будет вложена частичка вашей любви!
Подарок должен быть запоминающимся, от сердца и для души человека, которому делаешь подарок.
Приятной неожиданностью!
Хорошим.
от души и от сердца.
нужным!
От сердца