Что делать с образами в голове ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ха)) добавить им голоса)))
Гость
Вы с этим поосторожнее. На бумагу их, или в ноты. Да, кстати, а они не зелёного цвета?
Гость
Ну, это смотря какие образы) А, у Вас какие?)
Гость
Это продукт работы вашего подсознания. Поток неосознаваемой информации. Нужно разобраться в его символизме. Трансформировать образ в мысль, затем в слово, дать ему определение. То что становится понятным имеет логическое завершение
Гость
рассматривать и трансформировать в желаемое ) визуализация техника сама по себе интересная, мы ей пользуемся постоянно, хотя не замечаем этого )
Гость
подружиться с ними
Гость
Думаю, самым верным будет сравнить образ с действительностью и привести его в соответствие с ней.
Гость
Переносить их на полотно, - как делали это великие художники.
Гость
Всю жизнь будете бороться с ними, вдобавок к повседневным делам. Есть правда лоботомия.
Гость
Переключится... временно!
Гость
Смотря какие. Анализировать. ВСЁ должно быть под Вашим контролем.
Гость
воплощайте в реальность
Гость
Алкоголь на диски, пока не попалили
Гость
гнать их вон